БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ » Школа №34 » Что надо сделать,чтоб школа 34 стала лучше?


Что надо сделать,чтоб школа 34 стала лучше?

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

А как отнесутся если я покрашу волосы в черный цвет??? (просто черный)

0

302

Я вот никак... даже не увижу((

0

303

HisInfernialMajesty написал(а):

А как отнесутся если я покрашу волосы в черный цвет??? (просто черный)

Задай вопрос ДМБ. Благо у тебя есть теперь возможность!

0

304

HisInfernialMajesty написал(а):

как отнесутся если я покрашу волосы в черный цвет??? (просто черный)

Тебе это надо?

0

305

а можно узнать кто сидит под ником HisInfernialMajesty

0

306

В.В.В. написал(а):

можно узнать кто сидит под ником HisInfernialMajesty

А зачем??? (только никто не говорите!)

0

307

HisInfernialMajesty написал(а):

(только никто не говорите!)

Эх так и подмывает сказать но не буду!

0

308

Администратор написал(а):

Мне тоже многие законы в стране не нравятся, но это уже другая история!

Мне тоже не нравятся правила в этом свинарнике, куда я попала, так это тогда уже что ли 3я история???

На самом деле правила нормальные, тем более, что джинцы, которые не начинаются там где попа уже закончилась, носить сильно никто не запрещает...

0

309

LISA написал(а):

тем более, что джинцы, которые не начинаются там где попа уже закончилась, носить сильно никто не запрещает...

Согласен на 100%

0

310

Хм)) и не надо)) я и так уже узнала)))

0

311

LISA написал(а):

На самом деле правила нормальные, тем более, что джинцы, которые не начинаются там где попа уже закончилась, носить сильно никто не запрещает...

Хм, красиво сказано =)
Только я не понял, ты за или против ношения таких джинс (в школе во время уроков).

0

312

Геннадий[Gen1uM]Данилов, Ты про какие?? про те которые с нормально посадкой? Да пускай носят на здоровье!!! Сама ж носила)))

0

313

вот все зависит от вида джинс!!!!)

0

314

ИМХО, у школы есть дела и проблемы поважнее джинс. Если не доходит до крайностей, то можно носить всё

0

315

а на счет КВНа в школе, я считаю что надо задуматься! это весело!! можно проводить день параллели например, ну как в универах день факультета, так и в школе только день параллели,и показывает народ свои таланты например 9,10,11 классы=) почему нет?

0

316

Sven написал(а):

а на счет КВНа в школе, я считаю что надо задуматься! это весело!! можно проводить день параллели например, ну как в универах день факультета, так и в школе только день параллели,и показывает народ свои таланты например 9,10,11 классы=) почему нет?

Кстати это очень даже куул=))  идею супер=) токо беда одна врятли много будет желающих этим занимаЦо=((

0

317

Занять можно многим, но только было бы желания!

0

318

Собственно его в большенстве случаев и не хватает!

0

319

А вы устройте это как обычно субботники в школе - добровольно-принудительно. Если по 4 человека с класса н€ наберется, то всем конец =) Я думаю если хорошо организовать, то всё кул будет.

0

320

давай ты и организуешь ;)))
ну у нас вроде добровольно и ооочень много желающих и жесткий кастинг особенно у КВНщиков.... цензура....

0

321

А я предлагаю бедным нашим любимым учителям на переменах кофе в кабинеты носить и булочки теплые, шоколад там, например. А то они у нас, несчастные, мучаются с нами, учат нас. Мы-то кушаем на переменах в столовой, а у них времени нет. Им даже пописить времени нет, терпят до конца рабочего дня))) Они то тетради проверяют, некогда, то по классам своим классным ходят, новости сообщают. Ребята, давайте организуем такую ситуацию!!! Мы же любим своих учителей. Представьте, они нам халявные оценки станут ставить по доброте своей. Так рады будут)))

0

322

Так, я завтра жду чашку чая и шоколадку в кабинет))) на большой перемене!

0

323

предложение хорошее конечно! завтра будут шоколадки! куда их нести то?

0

324

мне и нести, будем чай пить))) а я уже с другими поделюсь))

0

325

C.K.E. написал(а):

А я предлагаю бедным нашим любимым учителям на переменах кофе в кабинеты носить и булочки теплые, шоколад там, например. А то они у нас, несчастные, мучаются с нами, учат нас. Мы-то кушаем на переменах в столовой, а у них времени нет. Им даже пописить времени нет, терпят до конца рабочего дня))) Они то тетради проверяют, некогда, то по классам своим классным ходят, новости сообщают. Ребята, давайте организуем такую ситуацию!!! Мы же любим своих учителей. Представьте, они нам халявные оценки станут ставить по доброте своей. Так рады будут)))

Всяко под этим ником сидит учитель :D

0

326

green написал(а):

Всяко под этим ником сидит учитель

Ты у нас психолог?

0

327

Администратор написал(а):

Ты у нас психолог?

Ну вы остряк. Нет не психолог, а ученик школы

0

328

green написал(а):

Всяко под этим ником сидит учит

с чего такие выводы?

0

329

кстати это тема)))
реально некогда даже кофе выпить, и еще был бы номальный кофе! молотый (!)
а не быль бразильских дорог из автомата... и булочки нмальные и было бы вообще все шикарно!)

0

330

В.В.В. написал(а):

с чего такие выводы?

Ну не знаю, просто не часто увидишь ученика с таким рвением беспокоющегося о рационе учителей))

Sven написал(а):

еще был бы номальный кофе! молотый (!)

Я тоже люблю свежесваренный молотый кофе, но навряд ли у нас поставят автомат с Каппучино и Эспрессо((( Приходится пить сублимированную жидкость кофейного аромата

0


Вы здесь » БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ » Школа №34 » Что надо сделать,чтоб школа 34 стала лучше?