БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ » ТЕМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Что вы можете сказать про имплантацию зубов all on 6?


Что вы можете сказать про имплантацию зубов all on 6?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот я читаю, что при отсутствии зубов есть три выхода. Я имею в виду для того, чтобы восстановить утраченные зубы. 1 - поставить съемный протез. 2 - установить несъемную зубопротезную конструкцию на 4 имплантатах. 3 - возможна имплантация зубов all on 6 - это, когда протез крепится к 6 вживленным имплантам в челюсти. На мой взгляд, третий вариант самый надежный и естественно долговечный. Хочу поставить именно all on 6, но прежде чем это сделать, хотелось бы узнать мнение других людей. Что вы можете сказать про имплантацию зубов all on 6?

0

2

prom написал(а):

Вот я читаю, что при отсутствии зубов есть три выхода. Я имею в виду для того, чтобы восстановить утраченные зубы. 1 - поставить съемный протез. 2 - установить несъемную зубопротезную конструкцию на 4 имплантатах. 3 - возможна имплантация зубов all on 6 - это, когда протез крепится к 6 вживленным имплантам в челюсти. На мой взгляд, третий вариант самый надежный и естественно долговечный. Хочу поставить именно all on 6, но прежде чем это сделать, хотелось бы узнать мнение других людей. Что вы можете сказать про имплантацию зубов all on 6?

А что тут можно сказать и тем более, что-то добавить? Имплантация зубов all on 6 - превосходный выбор. Методика напоминающая мне про all on 4 - это когда протез крепится на 4 имплантатах. Дело в том, что я ставила себе такой протез и он вполне надежный. В вашем случае зубопротезная конструкция будет куда прочнее чем моя, потому как на 2 имплантата больше. Это значит, что при пережевывании пиши нагрузка будет распределяться не на 4 опорных корня (как у меня), а на 6. Хочу лишь добавить, решились, ставьте!

0


Вы здесь » БОЛЬШОЙ ФОРУМ для ОБЩЕНИЯ » ТЕМЫ ПО ИНТЕРЕСАМ » Что вы можете сказать про имплантацию зубов all on 6?